Декоративная штукатурка Dali-Decor Античная

Dali
3599,00
р.

Декоративная штукатурка Античная отлично подыграет средиземноморскому стилю или поддержит шикарный благородный интерьер эпохи Ренессанса. Получаемые декоративные эффекты варьируются от классических античных фресок до сдержанных фактур средневекового замкового уюта. Цветовая гамма безгранична, а результат – своеобразен и неповторим.

Обладает рядом преимуществ:

- Образует многообразие рельефных покрытий, имитирующих фактуру состаренных стен или природного камня;
- Скрывает мелкие дефекты и неровности поверхности;
- Позволяет создавать индивидуальный неповторимый рисунок;
- Проста в нанесении;
- Устойчива к механическим воздействиям и загрязнениям (после нанесения защитного состава);
- Пластичная, легко наносится на основание;
- Выдерживает влажную уборку с применением моющих средств.

Античная штукатурка - это толстослойное покрытие, предназначенное только для внутренних работ. Область применения материала достаточно широка, наносить покрытие можно по различным минеральным основаниям (кирпич, камень, бетон, штукатурка), гипсокартону, МДФ, ДСП, ДВП, оргалиту. DALI-DECOR™ Античная не представляет сложности в нанесении, но требует определенных работ по качественной подготовке поверхности, поэтому если вы хотите, чтобы покрытие прослужило максимально долго, необходимо следовать нескольким простым рекомендациям:

- Перед нанесением состава, необходимо очистить поверхность от старых лакокрасочных материалов, зашпатлевать, отшлифовать, выровнять и обезжирить поверхность. В противном случае, полученный результат вряд ли придется кому-либо по вкусу, так как существующие дефекты поверхности будут не просто видны, но и в некоторых случаях, станут еще более заметными. К тому же, могут привести и к дефектам итогового покрытия: трещинам или отслоениям.

- Затем загрунтовать поверхность грунтовкой DALI-DECOR™ Primer. Помимо увеличения адгезии, грунтовка несет в себе ряд важных функций таких как: обеспыливание поверхности, снижение расхода и повышение срока службы декоративных покрытий, выравнивание впитывающей способности основания.

Где купить?

ул. Победы, 48

ул. Вспольинское поле, 1

ул. Промышленная, 3, д. Кузнечиха

ул. Магистральная, 10, г. Переславль-Залесский

+7 (4852) 648-648

Click to order